为军人和退伍军人提供财政援助和校园联系咨询

2023 Schedule

经济援助和军事校园联络人咨询 and Veterans

plus minus

Augusta

Advising:

Marilyn Miller
(706) 993-1112
mmiller@zayanprojection.com

 

经济援助联络点:
Ben Wheatley
(706)993-1096
bwheatley@zayanprojection.com

plus minus

Columbus

Advising:

Jason Pooler
(706)478-2738
jcpooler@gmcccga.onmicrosoft.com

 

经济援助联络点:

Marissa Readinger
(706)478-2736
mreadinger@zayanprojection.com

plus minus

Dublin

Advising:

Priscilla Adams
(478)410-3454
pmadams@zayanprojection.com

 

plus minus

Fairburn

毕业指导团队
(678) 379-1414
Email: GradCoach.FBN@zayanprojection.com

经济援助联络点:
Shavon Bolden
sbolden@zayanprojection.com
(678) 379-1384

plus minus

Fayetteville

Advising:

Bruce Reese
(678)846-9576
bdreese@zayanprojection.com

 

经济援助联络点:

Bruce Reese
(678)846-9576
bdreese@zayanprojection.com

plus minus

Madison

Advising:

Leigh Aldhizer
(706)752-7500
laldhize@zayanprojection.com

 

经济援助联络点:

凯伦Ambellas-Cates
(478)387-4370
kambella@zayanprojection.com

plus minus

Milledgeville

Advising:

Shanta Davis
(478)387-7373
Ssdavis@zayanprojection.com

 

经济援助联络点:

凯伦Ambellas-Cates
(478)387-4370
kambella@zayanprojection.com

plus minus

Warner Robins

Advising:

Robbin Stretch
(478)225-0194
rstretch@zayanprojection.com

 

经济援助联络点:

Robbin Stretch
(478)225-0194
rstretch@zayanprojection.com

plus minus

Stone Mountain

Advising:

Clarissa Roberson
(678)379-1416
croberson@zayanprojection.com

 

经济援助联络点:

Clarissa Roberson
(678)379-1416
croberson@zayanprojection.com

plus minus

Valdosta

Advising:

Ed Rains
(229)244-7323
erains@zayanprojection.com

 

经济援助联络点:

Ed Rains
(229)244-7323
erains@zayanprojection.com

学术.
Since 1879.

一个多世纪以来,我们一直在培养聪明的头脑. 这就是为什么365bet的学位不仅仅意味着良好的教育. It means success.