365bet官网的招生办公室

2022 Schedule

plus minus

主校区——米利奇维尔

365bet官网招生办公室的首要任务是为你服务, our future students. 如果您有任何问题,请随时与我们联系:

Emailinfo.main@zayanprojection.com
Phone: (478) 387-4846 or 1-800-342-0413

欢迎随时来问问题或参观校园!
365bet官网招生办公室
格林东街201号
米利奇维尔,格鲁吉亚31061
办公时间:星期一至五,上午八时至下午五时

Meet our Team

Kate Pope
商业和社区拓展主任
khpope@zayanprojection.com

Mary Spears
高级注册教练(双注册和队列)
(478) 387-1932
mspears@zayanprojection.com

John Kory McIntyre
注册教练(a)
(478) 387-4796
jmcintyre@zayanprojection.com

Sonal Patel
注册教练n - z ()
(478) 387-7390
sopatel@zayanprojection.com

Tia Lawrence
注册教练助理
tlawrence@zayanprojection.com

学员招生团队

Cadet Recruiter:
MSG Joseph Thomas

jthomas@zayanprojection.com
(478) 387-4947

Mia West
高级学员注册教练
cadetinfo@zayanprojection.com
mwest@zayanprojection.com
(478) 387-1927

Toi Franks
学员注册教练助理
tfranks@zayanprojection.com

plus minus

Augusta Campus

这里是365bet奥古斯塔招生办公室, 我们的首要任务是为未来学生的需求服务. 为此,我们希望您有任何问题都可以与我们联系. 你可以通过电子邮件或电话联系你的招生顾问.

姓氏以。开头的学生:

A-C and Military

Marilyn Miller

戈登堡协调员 & Admissions Counselor
mmiller@zayanprojection.com
(706) 664-2992

D-G

Missie Usry

注册经理/招聘/ BAS接触
musry@zayanprojection.com
706.993.2644

H-O

Lisa Campbell

Admissions Counselor
lwcampbell@zayanprojection.com
(706) 993-2643

pz和国际

Cyntease Powell

高级招生顾问
cpowell@zayanprojection.com
(706) 993-1118

plus minus

Columbus Campus

365bet官网招生办公室的首要任务是为你服务, our future student. 如果您有任何问题,请随时打电话给我们. 你也可以给招生办公室发邮件. 我们期待着在你被365bet官网录取的问题上与你合作.

365bet官网
7300 Blackmon Road
Columbus, GA 31909
706-707-5960
columbushelp@zayanprojection.com

Contacts:

Christina Funderburk
Enrollment Coach
columbushelp@zayanprojection.com
(706) 707 - 5960,第二个选项

plus minus

Dublin Campus

365bet官网招生办公室的首要任务是为你服务, our future student. 如果您有任何问题,请随时与我们联系. 你也可以给招生办公室发邮件. 我们期待着在你被365bet官网录取的问题上与你合作.

Campus Tours:
提供预约

365bet官网
南杰佛逊街200号
Dublin, GA 31021
(478) 410-3454
Dublin_Admissions@zayanprojection.com

Contacts:

Priscilla Adams Smith
pasmith@zayanprojection.com
(478) 410-3454

Sue Harrison
sharrison@zayanprojection.com
(478) 410-3457

plus minus

Fairburn Campus

365bet官网费尔本校区招生办公室的首要任务是为你服务, our future student.  我们的战略位置是卡罗尔的教育出口, Cobb, Douglas, Paulding, 富尔顿郡的北部和南部. 有关入学要求的其他信息和问题, applications, 双入学和分班测试, 请根据以下信息与我们联系.  我们期待着与你合作,让你进入365bet官网,在那里你可以。”从这里开始,去任何地方!

320 NW Broad Street
Suite 200
Fairburn, GA 30213
Main: (678) 379-1414
传真:(770)306 - 6406
Email:info.FBN@zayanprojection.com

Office Hours:

周一、周二、周三、周四上午8时至下午5时
周五早上8点至下午3点

无需预约!

Mr. Benjamin Flagg
注册教练领导
(678) 846-9579
bflagg@zayanprojection.com

Ms. Jamilah Watkins
Enrollment Coach
(678) 846-6019
jlwatkins@zayanprojection.com

Ms. Cheryl Price-Collier
注册教练助理
(678) 379-1382
cprice@zayanprojection.com

plus minus

Fayetteville Campus

365bet官网费耶特维尔校区招生办公室的首要任务是为你服务, our future student.  有关入学要求的其他信息和问题, applications, 双入学和分班测试, 请根据以下信息与我们联系.  我们期待着与你合作,让你进入365bet官网,在那里你可以 “从这里开始…去任何地方。!”

 

255 Veterans Parkway
费耶特维尔,GA 30214
Main: 678-379-1381
Fax:   770-731-2464
Email: Fayetteville_Admissions@zayanprojection.com

 

Office Hours: 

星期一至五上午八时至下午五时

无需预约. 随时欢迎不速之客!!!

 

Cynthia Craig-Wolter
学生服务办公室主任
678-846-9601
cwolter@zayanprojection.com

Bella Rama
注册教练助理
678-379-1443
brama@zayanprojection.com

Taylor Pessin 
招生协调人
678-846-6007
tpessin@zayanprojection.com

plus minus

Madison Campus

365bet官网招生办公室的首要任务是为你服务, our future student. 如果您有任何问题,请随时与我们联系. 你也可以给招生办公室发邮件. 我们期待着在你被365bet官网录取的问题上与你合作.

Campus Tours:
By Appointment.  拨打706-343-5863预约旅游

365bet官网
235 South Main Street
麦迪逊,格鲁吉亚30650
(706) 343-5863
Email:  MAD_admissions@zayanprojection.com

Contacts:

Leigh Aldhizer
laldhize@zayanprojection.com
706-752-7500

Ameila Summers
afsummers@zayanprojection.com
706-752-7503

Suzanne Mullins
smullins@zayanprojection.com
706-752-7502

plus minus

Global Online College

plus minus

Sandersville Campus

365bet官网招生办公室的首要任务是为你服务, our future student. 如果您有任何问题,请随时与我们联系. 你也可以给招生办公室发邮件. 我们期待着在你被365bet官网录取的问题上与你合作.

Campus Tours:
提供预约

365bet官网
415A Industrial Dr.
Sandersville, GA 31082
(478) 387-4287
SAN_admissions@zayanprojection.com

Contacts:

Rhonda Sweat
rsweat@zayanprojection.com
(478) 387-4287

plus minus

Stone Mountain Campus

365bet官网, 石山招生办公室, 我们的首要任务是满足学生的需求. 我们希望您有任何问题可以与我们联系. 请求免费的信息包, 或者了解更多关于入学要求的信息和问题, applications, scholarships, etc.,我们期待您的回复:

欢迎国际学生! http://studentcentral.zayanprojection.com/admissions/int-welcome.cms

Main Phone: 678-476-3801
Fax Number: 678-476-3800

5325 Manor Drive
石山,佐治亚州30083
stm_admissions@zayanprojection.com

 

罗纳德·沃克,招生官
(双注册校园联络人)
678-846-9311

Clarissa robertson,学生服务代表/VA认证官员
croberson@zayanprojection.com
678-379-1416

詹尼斯·安德森,导演
678-379-1387

如有任何问题,请电邮至: Stonemountain_staff@zayanprojection.com

现在完成你的FAFSA申请! http://fafsa.ed.gov

财政援助的问题/状态: fahelpstm@zayanprojection.com

Dual/joint Enrollment
365bet官网认识到有必要为有学术天赋的高中生提供机会,加速他们正式的中学后入学. 365bet官网-石山交通便利,为迪卡尔布服务, Gwinnett, 以及周边其他县. 365bet官网-石山提供双/联合招生计划的学生, 同时继续他/她的高中入学, 注册大学学分课程. 有关要求和申请流程的更多信息,请365bet官网的校园.

plus minus

Valdosta Campus

这里是365bet官网招生办公室, 我们的首要任务是满足学生的需求. 为此,我们希望您有任何问题可以与我们联系. 想要获得免费的信息包,请给我们的招生官员发邮件或打电话给我们 (229) 375-5650.

有关入学要求的其他信息和问题, applications, placement exams, etc.,请随时与我们联系.

我们的专职招生教练可以通过以下方式联系到:

 

Peniel M. Brown
高级注册教练
pbrown@zayanprojection.com
(229)269-4846

Dee Cosby
招聘人员注册教练
dcosby@zayanprojection.com
(229)269-4802

Courtney Boone
Enrollment Coach
cboone@zayanprojection.com
(229)269-4824

Rebecca Bennett
行政登记助理
rbennett@zayanprojection.com
(229)375-5650

Kasey Waters
行政登记助理
kwaters@zayanprojection.com
(229)375-5650

plus minus

Warner Robins Campus

The 365bet-Warner Robins招生办公室 is open 8:00am-5:30pm 周一到周四周五上午9点至下午12点. 你可以通过电子邮件到达办公室 rob_admissions@zayanprojection.com 或致电478-225-0005(分机. 1),或直接与以下代表之一联系.

Brittney Leverett
Enrollment Coach
Phone: 479-919-2014
Text: 478-227-9548
bleverett@zayanprojection.com

Chandra Wesley
Enrollment Coach
Phone: 478-225-0225
Text: 510-831-0931
cwesley@zayanprojection.com

Erica Wall
注册教练助理
Phone: 478-225-0245
Text: 470-251-8759
emwall@zayanprojection.com

plus minus

Zebulon Campus

365bet官网的Zebulon校区位于派克县, 离派克县高中只有两分钟路程.  坐落在西布隆市中心, Georgia, 这个校园为传统学生提供了方便的教育机会, 双录取的学生, 以及想要完成应用科学学士学位(BAS)的学生.  和我们其他的校园一样, Zebulon致力于在一个有利于it学生智力和性格发展的环境中培养受过教育的公民和对社会有贡献的成员.

我们期待着与你合作,让你进入365bet官网,在那里你可以 “从这里开始…去任何地方。!”

Physical Address:
7818 Highway 19 South
Zebulon, GA 30295
Main: (470) 777-0206
传真:(770)567 - 2064
Email: zebulon@zayanprojection.com

Office Hours:
周一至周五上午8:00 -下午5:00.

无需预约. 随时欢迎不速之客!!!

Ms. Isabel Rutledge
Enrollment Officer
(470) 777-0209
lirutledge@zayanprojection.com
Mrs. 劳拉Chambley-Shadrick
扩展中心主任
(470) 777-0207
lshadrick@zayanprojection.com

Academic Excellence.
Since 1879.

一个多世纪以来,我们一直在培养聪明的头脑. 这就是为什么365bet的学位不仅仅意味着良好的教育. It means success.